Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.



 
InícioÚltimas imagensProcurarRegistarEntrar
Tópicos semelhantes

Forum
Cadastro
Entrar

Novidades
Teste Gennin de Naritashi 4kif6v

Kira Ootsuka

 

 Teste Gennin de Naritashi

Ir para baixo 
2 participantes
AutorMensagem
Naritashi
Estudante ll Iwa
Estudante ll Iwa
Naritashi


Masculino Sagitário Rato
Mensagens : 1
Data de nascimento : 10/12/1996
Data de inscrição : 27/08/2011
Idade : 27

Ficha do personagem
Vida Vida:
Teste Gennin de Naritashi Left_bar_bleue40/40Teste Gennin de Naritashi Empty_bar_bleue  (40/40)
Chakra Chakra:
Teste Gennin de Naritashi Left_bar_bleue25/25Teste Gennin de Naritashi Empty_bar_bleue  (25/25)
Stamina Stamina:
Teste Gennin de Naritashi Left_bar_bleue25/25Teste Gennin de Naritashi Empty_bar_bleue  (25/25)

Teste Gennin de Naritashi Empty
MensagemAssunto: Teste Gennin de Naritashi   Teste Gennin de Naritashi Icon_minitimeQua Set 07, 2011 8:00 pm

Citação :

Clima: Agradável
Temperatura: 24 C°
Local: Penhascos de Iwa
Imagem do local:
Spoiler:

Naquele dia depois que acordei surpresa fui me arrumar era raro pois eu estava acostumado á acordar cedo e depois dormir depois de terminar de me arrumar sio de casa e vou até os penhascos da vila.

Chego nos penhascos da vila com uma certa ansiedade pois era o dia de meu teste Gennin eu subia em uma arvore em que eu ficava escondido enquanto isso eu já começava á me preparar para quando meu avaliador chegasse eu o pegaria de surpresa.

Ir para o topo Ir para baixo
Milions
Estudante ||
Estudante ||
Milions


Masculino Capricórnio Búfalo
Mensagens : 534
Data de nascimento : 19/01/1998
Data de inscrição : 16/10/2009
Idade : 26

Ficha do personagem
Vida Vida:
Teste Gennin de Naritashi Left_bar_bleue500/500Teste Gennin de Naritashi Empty_bar_bleue  (500/500)
Chakra Chakra:
Teste Gennin de Naritashi Left_bar_bleue320/320Teste Gennin de Naritashi Empty_bar_bleue  (320/320)
Stamina Stamina:
Teste Gennin de Naritashi Left_bar_bleue275/275Teste Gennin de Naritashi Empty_bar_bleue  (275/275)

Teste Gennin de Naritashi Empty
MensagemAssunto: Re: Teste Gennin de Naritashi   Teste Gennin de Naritashi Icon_minitimeQua Set 07, 2011 8:12 pm

Um Homem chega, Naritashi, percebe ser, o Grande Tsuchikage, o emsmo fica espantado, mas anets de falar o Tsuchikage Fala

-- Olá, sou um Kage Bunshin do Tsuchikage, realizarei seu Teste !
Ir para o topo Ir para baixo
 
Teste Gennin de Naritashi
Ir para o topo 
Página 1 de 1
 Tópicos semelhantes
-
» Teste Gennin - Ken
» teste gennin de akira
» Teste Gennin de Shunsui

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
 :: Vila :: Campo de Treinamento-
Ir para: